Онлайн курс

"Сам себе астролог"

Прокачай себя как астролога за 2 месяца

Видео-приглашение

Курс подойдет тем, кто хочет:

научиться эффективно управлять своей жизнью

принимать правильные решения

подобрать источник заработка по душе

найти любимое дело​

раскрыть свой творческий потенциал, способности и скрытые таланты

избежать сложных и серьезных ошибок

гармонизировать отношения с партнером

улучшить здоровье, избавиться от апатии, лени

После обучения:

Узнаете свое предназначение
0%

Найдете ответ на самый главный вопрос - в чем мое истинное предназначение, почему в жизни что-то тормозиться и идет не так.

Научитесь составлять натальные карты
0%

Вы изучите профессиональные инструменты астролога для составления натальной карты и гороскопа. Сможете составить карту под любой запрос.

Найти общий язык с кем угодно
0%

Вы узнаете особенности каждого знака зодиака, проверите свою совместимость с близкими людьми и научитесь понимать людей вокруг.

Расширите сферу деятельности и сможете консультировать людей в области астрологии
0%

Во время обучения вы будете изучать и практиковать новые знания на основе своей карты или любого из своих знакомых.

Сможете анализировать положение звезд и планет
0%

Научитесь рассчитывать благоприятные даты для важных событий: переезд, свадьба, зачатие, увольнение с работы и т.д. Узнаете как планеты влияют на выбор профессии, важные решения.

программа курса

Курс состоит из 7 модулей:

Дома, знаки и планеты.
Их соответствия

Связи между
планетами гороскопа, аспекты планет

Сильные, напряженные, пораженные планеты, планеты в колодцах, целостный гороскоп

Методы астрокоррекции

Астрокоррекция отношений

Астрокоррекция финансовых потоков

Астрокоррекция здоровья

Дома, знаки и планеты.
Их соответствия

Связи между
планетами гороскопа, аспекты планет

Методы астрокоррекции

Астрокоррекция отношений

Астрокоррекция финансовых потоков

Астрокоррекция здоровья

что входит в курс

Узнать условия

Записаться в ранний список

Ранний список получает дополнительную скидку и спец. бонус, поэтому если вы решили участвовать в тренинге, обязательно регистрируйтесь

автор курса

Артем Ра

• карма-астролог, эзотерик, теософ с 25-летним стажем
  • исследователь, путешественник, вегетарианец
  • Энергопрактик
  • Учителя по астрологии - Сергей Вронский, Арройо, Настрадамус, Тот Трисмегист
  • Штаб квартира на горе Кармель в Израиле
  • Опыт работы - более 20 лет практики
  • 1000+ проведенных гороскопов и астрокоррекций
  • Занимаюсь астрокоррекцией, корреляцией энергий планет в натальной карте с помощью активации гармоничных точек.
  • Активация энергий человека для осознания и преображения кармы
  • Трансформация личности путем преображения пораженных и слабых планет.
  • Астрогармонизация
  • Полное раскрытие потенциала человека.
  • Гармонизация соляров путем подбора оптимального места встречи дня рождения.

Отзывы учеников

Client Logo
Jhone Smith WordPress Dev.

Behind the word mountains from the countries Vokalia and Consonantia, there live the blind. texts. Separated they.

Client Logo
Russel Hall WordPress Dev.

Client Logo
Susan Bishop WordPress Dev.

Client Logo
Jhone Smith WordPress Dev.

Client Logo
Russel Hall WordPress Dev.

Client Logo
Susan Bishop WordPress Dev.

Часто задаваемые вопросы

Да, мы предоставляем вам рассрочку на 2 месяца, оплата понедельно до конца обучения.

После онлайн-трансляции, через 30 минут,  урок будет загружен в личный кабинет и вы в любое время можете его посмотреть.

1 живой урок в неделю и 3-4 мини-уроков для самостоятельной работы. О всех новых уроках вам будет приходить оповещение по email и смс.

Да, вы получите сертификат, если ответите на аттестационные вопросы. У вас нет временных ограничений по курсу.

По техническим вопросам с доступом и оплатой курса вам помогут технические сотрудники, по вопросам курса — вам ответит лично Артем и кураторы курса.  У вас будет закрытая группа учеников в Telegram и Vkontakte для общения.

Уроки вы можете смотреть с любого устройства, платформа адаптирована для мобильной версии и компьютера. Для практических занятий желательно иметь ноутбук или компьютер. Ученикам предоставляется онлайн-сервис для расчета натальной карты.

Благодарим, что дочитали до конца. За ваш интерес мы вам дарим бонус. Регистрируйтесь в тренинг!

Сообщите менеджеру слово "астрокоррекция"​

© 2020, Все права защищены

Школа Астрологии AST-RA

Емельянов Никита & Центр развития личности «ЭВО»